Была в туре с 1 по 8 мая 2026 года, восхождение на Эльбрус с юга Это был мой первый горный опыт и он оказался очень интересным! Организация была на высоте в прямом и переносном смысле))) Хорошее проживание, вкусная еда, поддержка на всех этапах 👍🏼 Хочу поблагодарить компанию Эльбрус Эксперт и в частности гида Тимофея Арсеньева за поддержку, умение правильно замотивировать двигаться дальше! Тимофей очень помог при моей слабой физической подготовке забраться на высоту, о которой я раньше не могла и мечтать! А ещё каждому участнику выдали стильный мерч - лонгслив, красивый и удобный 😍 У нас собралась классная компания из ребят-участников тура, было очень весело)) Следующие туры планирую только с этой компанией.
