Ходил в тур с 12 по 20 мая 2026 года на Эльбрус с юга. Гиды были Алексей, Вадим и Марина. В общем дошли до вершины полным составом. Осуществили мою мечту побывать на вершине Европы и России. По поговоду организационных моментов проблем не было, с питанием и жильём проблем не возникло. В общем с уверенностью могу посоветовать идти через данную компанию.
