Хочу выразить огромную благодарность команде Эльбрус Эксперт за организацию восхождения на Эльбрус с кислородом. Это было незабываемо!!! Эмоции переполняют!!! Все было организовано на высшем уровне. Спасибо Андрею, подсказал по экипировке и его советы реально помогли. Отдельное спасибо Ксении!!! Спасибо за внимание и заботу во время восхождения!!! Ребята Вы лучшие!!! Если в горы - то только с Вами!!! Вы осуществили мою мечту!!! Сейчас я уже дома, но эмоции не отпускают до сих пор!! Еще раз огромное спасибо!!!