Комфортный тур с юга успешно поднялся на западную вершину.
10 человек выдвинулись на восхождение на ратраке в 3 утра, двое наших самых суровых участника решили отправиться пешком. Подъем у участников был в 19:00, а выход — в 21:00.
Около 7 часов утра мы встретились и продолжали путь вместе. В 10:15 достигли вершины сообща!
Погода выдалась отличная. Дул слабый ветер. Хорошая видимость позволила осмотреть все главные вершины района. На горизонте даже показался Казбек 🔥
Поздравляем! 🎊
Комфортный тур на Эльбрус с юга — идеальный формат для начинающих восходителей. Напишите нам для деталей 🙌🏻
⛰ Гиды группы: • Алексей Сикилинда, КМС по альпинизму и скайраннингу • Марина Хабарова, 2 разряд • Вадим Ильин, 3 разряд